Какие процедуры уменьшают реабилитационный период после липосации?

Здравствуйте, Игорь!

Для уменьшения времени реабилитационного периода после операций применяются процедуры, направленные на улучшения лимфодренажа, снятие отёков и гематом: Slim Up Drain, Криолифт, Лазерная терапия. Выбор необходимых пациенту реабилитационных процедур осуществляется врачом на личной консультации.

С уважением.

Наталия Имаева.

Каков результат после процедуры? Как процедура влияет на здоровье?

 

Здравствуйте, Антон!


Процедура способствует уменьшению объема фигуры пациента до 6 сантиметров. Эффект от  процедуры нарастает в течение 21 дня после ее проведения. Ультразвуковое воздействие оказывается непосредственно на жировую ткань и не влияет на общее состояние организма.  


С уважением,
Наталия Имаева 

На крыльях носа видны мелкие сосуды, что это и как справиться с таким дефектом?

Здравствуйте, Гера!

 


Появление на коже сеточки из мелких сосудов - проявление купероза. Помочь в решении подобной проблены могут процедуры Озонотерапия, Фотоомоложение, Лазерная и электрокоагуляция. Для профилактики и в начальной стадии купероза проводится процедура Криолифт. Выбрать процедуру, наиболее эффективную для Вас, возможно на личной бесплатной консультации специалиста клиники.

 

С уважением,
Наталия Имаева

Здравствуйте! Хочу пройти лазерную терапию волос, но 3 недели назад мне сделали пересадку волос. Когда в этом случае можно начать лазерную терапию?

 

Здравствуйте, Сергей!


Если лазерное воздействие осуществляется бесконтактным способом, то данную процедуру можно осуществлять непосредственно после пересадки волос. Контактные методы лазерного воздействия возможно проводить не ранее 6 недель после пересадки волос.  Для улучшения  приживаемости пересаженных волос возможно проведение процедуры Электротрихогенез. Более подробно о процедуре Вы можете узнать по следующей ссылке: http://man.lantanclinic.ru/apparats/89.


С наилучшими пожеланиями,
Нина Рыбинская 

Делаете фотоэпиляцию мужчинам?

Здравтвуйте, Валя!

 

Фотоэпиляция может применяться для мужчин.

 

С уважением,

Наталия Имаева

У меня тело практически плоское,а бедра и попа толстые,я очень комплексую,как я могу это исправить????

Здравствуйте, Дмитрий!

Для коррекции фигуры в проблемных зонах в зависимости от их состояния и анатомических особенностей пациента можно использовать как безоперационные методы липосакции: UltraShape Contour, SplitFat-System, BodyLine, криолиполиз, так и оперативные методы: интралипотерапия, электронное липомоделирование, Body-Jet, вакуумная липосакция. Выбрать наиболее эффективную для вас методику должен врач на личной бесплатной консультации.

С уважением,

Наталия Имаева

Отправить вопрос
Меню На сайт клиники «Лантан»