У меня на лице сетка капилярная, хочу убрать. Кремы не помогали, что посоветуете?

Здравствуйте, Михаил!

Красные капилляры на лице являются следствием сниженного тонуса сосудов и  "слабости" сосудистой стенки.  Для решения данных проблем рекомендую Вам провести курс процедур Криолифт и Фототерапии. Выбрать процедуру, наиболее эффективную для Вас, возможно на личной консультации в клинике.

С уважением,

Наталия Имаева

Здравствуйте, у меня сильно нависают веки. Можно убрать без скальпеля?

 

Здравствуйте, Тахир!

Подтянуть верхние веки без хирургического вмешательства можно с помощью процедуры Термаж. Подробнее о процедуре можно посмотреть по ссылке http://man.lantanclinic.ru/apparats/103/

 

с уважением,

Наталия Имаева

уже бьюсь год с лишним,с лишним весом всевозможными методами,диеты,голодания,физ.нагрузки,таблетки,но всё мало эфиктивно.специально для мужчин на сайтах не нахожу.может подскажите что делать?


Здравствуйте, Володя!

Для борьбы с лишним весом и для уменьшения объемов в  клинике применяются следующие методики: хирургические и безоперационные, например: Липосакция, Электронное липомоделирование, Интралипотерапия, Криолиполиз, UltraShape Contour, SplitFat-System, Bodysculptor, BodyLine.  Для достижения лучшего результата, при необходимости, применяются сочетание методик. Выбрать метод и программу снижения веса для решения Вашей проблемы должен врач на личной бесплатной консультации.

С уважением,
Наталия Имаева

Из чего складывается цена на абдоминопластику? Наркоз включен в стоимость?

Здравствуйте, Николай!
 

В цену операции абдоминопластика включена стоимость самой процедуры, услуги пребывания в дневном стационаре и цена компрессионного белья. Наркоз в цену операции не входит и оплачивается отдельно.
 

С наилучшими пожеланиями,
Нина Рыбинская

Сколько нужно единиц Ботокса для лба и "гусиных лапок"? Сколько это будет стоить?


Здравствуйте, Мартин!

Количество препарата  определяется индивидуальными особенностями пациента. В нашей клинике цена указывается не за единицу препарата, а за зону обработки. Более подробно (в т.ч. цены на процедуру) Вы можете посмотреть по следующей ссылке http://man.lantanclinic.ru/esthetic/100/.

С уважением,
Наталия Имаева

Темы: Ботокс

как то ночью обняла мужа,а он весь мокрый, и это зимой, в комнате не жарко. это какая то болезнь?


Здравствуйте, Наталья!


Данные проявления могут быть как вариантом нормы, так и признаком различных заболеваний. Рекомендую Вам обратиться  к специалисту - врачу терапевту.


С уважением,
Наталия Имаева

Отправить вопрос
Меню На сайт клиники «Лантан»