Здравствуйте, хочу пройти процедуру SplitFat-System, но приехать в Москву именно сейчас не могу. У вас есть филиал в Свердловске?

Здравствуйте, Николай!

К сожалению, у нас нет филиала клиники в Свердловске. Однако, если Вы бываете в Москве, Вы можете предварительно забронировать удобные для Вас даты и время прохождения процедуры StlitFat System на нашем сайте или по телефону клиники.

С уважением,

Наталия Имаева

Темы: SplitFat-System

На лице появилось несколько пигментных пятен. Хочу срочно их убрать, но читал, что летом подобные процедуры не рекомендуются. Так ли это и что делать, если до осени ждать нежелательно?

Здравствуйте, Ден!

Проведение летом процедур для уничтожения пигментных пятен возможно, если строго придерживаться рекомендаций врача и пользоваться солнцезащитными средствами с уровнем защиты не менее 50. В нашей клинике для решения подобных проблем применяются такие процедуры, как Лазерный термолиз, Аквадермагенез, Фибрострайк, Фотоомоложение. Выбрать процедуру должен врач на личной бесплатной консультации.

 

С уважением,

Наталия Имаева

Процедура "сияющая улыбка" сможет безопасно отбелить зубы от желтизны, которую вызвало курение табака?

Здравствуйте, Дмитрий!

Процедура отбеливания зубов Сияющая улыбка абсолютно безопасна для зубной эмали, напротив, входящие в её состав минерализующие компонентты укрепляют эмаль зубов.  Процедура эффективно отбеливает зубы вне зависимости от причины, вызвавших потемнение эмали.

 

С уважением,

Наталия Имаева

Добрый день! Делал трансконъюктивальную блефаропластику год назад. Начинаю замечать, что жировая грыжа опять начинает нарастать. Посоветуйте, что делать. Какие процедуры способны поддержать эффект трансконъюктивальной блефаропластики? (кожа молодая, морщин нет). Благодарю за ответ!

Здравствуйте, Евгений!

 

Для профилактики образования глазных грыж и их лечения в начальных стадиях очень хорошо себя зарекомендовала Электронная маска для глаз.

 

С уважением,

Наталия Имаева

сколько кг. убирается с помощью липосакции за 1 раз т.е. за оплаченую процедуру

Здравствуйте, Анатолий!

За одну процедуру вакуумной липосакции можно убрать до 3 л жировой ткани. Подробнее о процедуре и её эффективности именно в Вашем случае можно узнать на личной бесплатной консультации врача клиники.

 

С наилучшими пожеланиями,

Нина Рыбинская

Добрый день. Я страшный. Можно как-то это исправить?

Здравствуйте, Сергей!

Для ответа на Ваш вопрос мне необходима ваша фотография или личная консультация, консультации в клинике бесплатные.

С уважением,
 Наталия Имаева

Отправить вопрос
Меню На сайт клиники «Лантан»