15.05.2023

БЫТЬ ЧАСТЬЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА

  Софья Ларина, специалист клиники Лантан, приняла участие в научно-практической конференции для косметологов «Философия эстетики MIDDLE AGE 2023». Мероприятие прошло 26 апреля в центре столицы. Главная тема – комплексный подход в терапии пациентов среднего возраста. Практикующие косметологи и пластические…

20.03.2023

НОВЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Специалисты клиники Лантан прошли обучение  в школе эстетической гинекологии TECHDERM  и освоили актуальные  техники  интимной пластики. И теперь рады предложить Вам пройти процедуру интимного омоложения в клинике! Интимная пластика — новое, но уже доказавшее свою эффективность направление в косметологии…

30.12.2022

С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

  Дорогие друзья!Клиника Лантан от всей души поздравляет вас с самым красивым и волшебным праздником в году – Новым годом! Выбрав своим призванием творить красоту, мы ощущаем особое родство с ним, ведь с нами, как в новогодней сказке, люди становятся прекраснее и счастливее… Мы очень рады, что Вы были…

29.12.2022

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

  Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники: 31 декабря, 1,2 – выходные дни. С 3 по 6 января – рабочие дни с 10 до 18 часов. 7 января - выходной день. 8 января – рабочий день с 10 до 18 часов. Будем рады видеть Вас!

27.07.2022

КОЛЛАГЕНОТЕРАПИЯ LINERASE

  В клинике появилась новая процедура — коллагеновое омоложение при помощи инъекций препарата Linerase (Euroresearch, Италия). Компания-производитель вот уже 30 лет занимает твердые позиции на рынке коллагенсодержащих средств. Linerase — гипоаллергенный продукт, который соответствует всем высоким европейским…

16.06.2022

НОВЫЙ ПРЕПАРАТ В КЛИНИКЕ

Специалисты клиники Лантан прошли профессиональный тренинг по препаратам на основе поли-L-молочной кислоты Gana Fill (Global Company System, Южная Корея). И теперь мы рады предложить вам уникальные методики коррекции. Препараты Gana впервые представлены в России. Их основной компонент — поли-L-молочная…

29.04.2022

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты! Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники, всеми любимые «весенние каникулы для взрослых». Для того чтобы вы могли подарить себе заботу о красоте и здоровье в эти праздничные дни, клиника Лантан будет открыта для вас:  30 апреля, с 1…

30.12.2021

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать заветные желания. В Новый год все мы - немножко дети, в глубине души верящие в чудеса. Мы уже достаточно взрослые, чтобы совершать чудеса для других - и нужно лишь поверить, что для вас чудо тоже случится…

30.12.2021

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники: 31 декабря, 1,2 – выходные дни. С 3 по 6 января – рабочие дни с 10 до 18 часов. С 31 декабря по 10 января -  клиника на Никулинской будет закрыта. 7 января - выходной день. 8 и 9 января – рабочие дни…

28.04.2021

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты! Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники, всеми любимые «весенние каникулы для взрослых». Для того чтобы вы могли подарить себе заботу о красоте и здоровье в эти праздничные дни, клиника Лантан будет открыта для вас:  1 мая - с 10:00…

Меню На сайт клиники «Лантан»