24.09.2018

СПЕЦИАЛИСТЫ КЛИНИКИ НА КОНГРЕССЕ MONTE-CARLO AESTHETICS

Залог профессионализма – постоянно учиться и быть в курсе самых новых направлений в выбранной области. А в эстетической медицине, быстро развивающейся и осваивающей инновации, это вдвойне актуально. Следуя духу времени, Наталия Имаева приняла участие в тренинговой программе VISAGE 2018, проводимой в…

17.08.2018

ЧИСТАЯ И ЗДОРОВАЯ КОЖА - ЭТО ПРОСТО

В арсенале специалистов клиники «Лантан» появился новый препарат для лечения проблемной кожи и терапии акне - MesolineACNE. MesolineACNE успешно применяется для лечения гиперпигментации, жирной кожи, расширенных пор и акне. Также, препарат хорошо интегрируется в комплексные программы лечения проблемной…

06.07.2018

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ С КАРТОЙ «ХАЛВА»

Дорогие друзья, спешим обрадовать Вас отличными новостями! Теперь у Вас есть возможность оплачивать любые услуги клиники «Лантан» в рассрочку с помощью карты «Халва»! На все услуги действует рассрочка на 6 месяцев при этом Вы не переплачиваете проценты за её использование, а также получаете вознаграждение…

30.05.2018

К ОТПУСКУ ГОТОВЫ?

До лета осталось совсем немного, а до начала отпуска нужно многое успеть. Времени ни на что не хватает, но это не повод для паники – до конца июня доступны выгодные предложения по программам коррекции фигуры и снижения веса! Программа «6 дней стройности интенсив» по выгодной цене 67000 рублей вместо…

27.04.2018

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты! Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники, всеми любимые «весенние каникулы для взрослых». Для того чтобы вы могли подарить себе заботу о красоте и здоровье в эти праздничные дни, клиника «Лантан» будет открыта для вас:  28 апреля с…

08.03.2018

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники:С 8 по 12 марта – наши клиники будут работать с 10 до 18 часов. 11 марта клиника на Никулинской работать не будет. Будем рады видеть Вас!

06.02.2018

НАТАЛИЯ ИМАЕВА НА ЮБИЛЕЙНОМ ВСЕМИРНОМ КОНГРЕССЕ IMCAS

Ежегодный Всемирный конгресс по эстетической хирургии и косметической дерматологии отмечает в этом году свой 20-летний юбилей. Это крупнейшее событие в мире эстетической медицины прошло с 1 по 3 февраля 2018 в Париже. Специалисты клиники являются постоянными участниками IMCAS. Данная традиция продолжилась…

23.01.2018

AIRGENT 2.0 – МОЛОДОСТЬ ВАШЕЙ КОЖИ

Процедура AIRgent основана на технологии объёмного ремоделирования кожи, которая позволяет значительно уменьшить видимые признаки старения. Она способствует восстановлению объёма и структуры кожи, улучшает её внешний вид даже в самых деликатных местах, таких как руки, декольте, шея, кожа вокруг глаз…

30.12.2017

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Самый долгожданный, самый чудесный и сказочный праздник уже на пороге. Пусть волшебство новогодней ночи останется с вами на весь следующий год! Пусть в любое время года с вами случаются маленькие чудеса, приятные сюрпризы или просто отличное настроение – и тогда вы тоже сможете стать немножко волшебниками…

29.12.2017

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники: 31 декабря, 1 и 2 января – выходные дни. С 3 по 6 января – рабочие дни с 10 до 18 часов. С 31 декабря по 6 января -  клиника на Барклая будет закрыта. 7 января - выходной день. 8 января – все клиники…

Меню На сайт клиники «Лантан»