09.01.2017

ПАЦИЕНТКИ «ЛАНТАН» СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМИ ПРОЕКТА «ХУДЕЕМ СО СТАРХИТОМ»!

Мы уже не впервые следим за проектом «Худеем со СтарХитом» и, более того, принимаем в нём непосредственное участие: именно в клинике «Лантан» две участницы проекта боролись с лишним весом. И вот редакция «СтарХит» подвела итоги. Победительницей признана команда из трёх участниц, двое из которых худели…

30.12.2016

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! КЛИНИКА «ЛАНТАН» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мужчина – это победитель. Мы желаем вам ставить самые смелые цели и добиваться их. Мужчина – немножко авантюрист. Мы желаем вам раскрасить свою жизнь замечательными событиями и удивительными приключениями. Мужчина – глава семьи. Мы желаем вам всегда чувствовать тепло тех, кто счастлив благодаря вам…

28.12.2016

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники:31 декабря и 1 января – выходные дни. С 2 по 6 января – рабочие дни с 10 до 18 часов. 7 января - выходной день. 8 января - рабочий днь с 10 до 18 часов.  Будем рады видеть Вас!

14.11.2016

ПРОЕКТ «ХУДЕЕМ СО СТАРХИТОМ» ПОДОШЁЛ К СВОЕЙ СЕРЕДИНЕ - ПОДВОДИМ ПЕРВЫЕ ИТОГИ!

Проект «Худеем со СтарХитом» подошёл к своему экватору. Мы, вместе с другими читателями, следим за успехами участниц и с интересом наблюдаем за перипетиями проекта по их блогам. Каждая из девушек проходит в клинике индивидуальную программу коррекции фигуры.  Снизить вес, избавиться от жировых отложений…

18.10.2016

«ЛАНТАН» СНОВА В ПРОЕКТЕ «ХУДЕЕМ CO СТАРХИТОМ»!

Десятый сезон проекта «Худеем со СтарХитом» не обойдётся без участия клиники «Лантан». Шестеро участниц, мечтающих избавиться от лишнего веса, делятся на две команды, для каждой из них составляется индивидуальная программа питания, тренировок и процедур по уходу за телом и коррекции фигуры. Пациентками…

23.08.2016

SUPERSCULPT: В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Если вы много времени посвящаете работе и давно не уделяли внимания своему здоровью, если вы приняли решение позаботиться о своей фигуре, если вы противник болезненных процедур – идеальным решением для вас станет аппаратная методика снижения веса SuperSculpt. В процедуре успешно сочетаются наиболее…

17.05.2016

К ОТПУСКУ ГОТОВЫ!

Вы готовы к отпуску? Лето, море, солнце ждут вас! Билеты куплены, отель забронирован, чемодан открыл пасть и готов поглощать летние наряды… А вот готова ли к отпуску ваша кожа? Солнечные лучи и солёная вода, в перспективе заряжающие вас здоровьем на год вперёд, являются серьёзным стрессом для кожи…

20.04.2016

КЛИНИКА «ЛАНТАН» И НАША ПАЦИЕНТКА ИРИНА - ПОБЕДИТЕЛИ ЭКСПЕРИМЕНТА PEOPLETALK!

Месяц назад интернет издание PEOPLETALK объявил об открытом эксперименте под названием «Битва с лишним весом». Две девушки, две клиники, четыре недели и избавление, в общей сложности, от 20 кг лишнего веса – вот формула «Битвы с лишним весом», которая привлекла внимание большого количества  читателей…

15.03.2016

КЛИНИКА «ЛАНТАН» ВНОВЬ ПРИНИМАЕТ ВЫЗОВ В БОРЬБЕ С ЛИШНИМ ВЕСОМ!

Интернет издание PEOPLETALK проводит открытый эксперимент – двое добровольцев, мечтающих похудеть, отправятся в две разные клиники, где специалисты разработают для них четырёхнедельную программу для обретения стройной фигуры. Этот весенний проект разработан для мотивации всех, кто мечтает избавиться…

20.02.2016

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Клиника «Лантан» с удовольствием поздравляет наших любимых мужчин с Днём защитника Отечества. Шагайте по жизни уверенной поступью, зная свой маршрут от цели к цели. Мы желаем Вам, чтобы эта дорога жизни была для Вас интересной, чтобы новые вершины всегда манили Вас. Настоящий мужчина – единственная…

Меню На сайт клиники «Лантан»