23.01.2012

КРИОЛИПОЗ ДАРИТ СТРОЙНОСТЬ, НЕ ПОДВЕРГАЯ ИСПЫТАНИЯМ

Ряд аппаратных методик похудения, предлагаемых клиникой пластической хирургии и косметологии «Лантан» дополнила недавно технология криолиполиза. Это современная методика борьбы  с жировыми отложениями с помощью холода. Первые наблюдения, свидетельствующие о том, что жировая ткань более чувствительна…

17.12.2011

ОМОЛОЖЕНИЕ: ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРИРОДНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

Способность к восстановлению органов и тканей заложена в каждом из нас самой природой. И сегодняшний уровень развития эстетической медицины позволяет, к счастью, многократно усиливать ее и использовать для эффективного омоложения. В борьбе с преждевременным старением, потерей тонуса кожи, морщинами…

23.11.2011

ЛИПОМОДЕЛИРОВАНИЕ - ПРОТИВ ВТОРОГО ПОДБОРОДКА

У природы свои капризы, и иногда человеческая анатомия столь своеобразна, что даже при стройной фигуре и худощавом лице, у человека есть второй подбородок. Никакими диетами и массажами он не убирается, так как это – особенность строения,  и, конечно, тяжелая линия подбородка приносит немало огорчений…

27.10.2011

ОПЫТ МИЛАНСКОГО БИЕННАЛЕ - В КЛИНИКЕ «ЛАНТАН»

Пластические  хирурги  клиники «Лантан » Давид Ираклиевич Цицишвили и  Адель Зауровна Рустам-Заде  приняли  в марте этого года участие в международном представительном бьеннале – 6-м Международном Миланском Мастер-классе по эндоскопической хирургии околоносовых пазух и основания черепа и ринопластике…

19.10.2011

SPLITFAT-SYSTEM - ЭКСПРЕСС-ПОХУДЕНИЕ БЕЗ ОПЕРАЦИИ

Новый вид безоперационной липосакции с помощью  лазера  - это настоящий прорыв в технологиях борьбы с лишним весом. Он позволяет без всякого операционного вмешательства и каких-либо неприятных ощущений всего за две недели избавиться, в среднем, от 9 см жировой прослойки, что соответствует  10 килограммам…

04.10.2011

НОВАЯ АКЦИЯ ОТ КЛИНИКИ «ЛАНТАН»: ПОСВЯЩАЕМ ВЫХОДНЫЕ КРАСОТЕ!

Клиника «Лантан» объявляет об уникальном предложении для своих клиентов и предлагает воспользоваться 7 % скидкой выходного дня на все услуги клиники в воскресенье. Посвятить выходные красоте - удобно и выгодно. Удобно, потому что для косметологических процедур можно уделить целый день, свободный от…

29.09.2011

СЕРТИФИКАТЫ «ЛАНТАН» - ДАРИТЕ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ!

В преддверии праздников клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» ввела в обращение подарочные сертификаты на все свои услуги. Вопрос о выборе подарка встает не только перед Новым годом. В жизни существует множество праздников, которые хочется сделать запоминающимися для близких и любимых…

22.09.2011

КЛИНИКА «ЛАНТАН» ПРЕДСТАВЛЯЕТ УНИКАЛЬНЫЙ МЕТОД БЕЗОПЕРАЦИОННОЙ ПОДТЯЖКИ ЛИЦА

Несмотря на то, что в последнее время в косметологии появились достаточно мощные аппаратные методики (термаж, AIRgent, лазеры), позволяющие добиться подтяжки лица, по эффективности не уступающие операционным методам подтяжки, врачи до сих пор не использовали их в сочетании друг с другом, что существенно…

10.08.2011

КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ «ЛАНТАН» ПРЕДСТАВЛЯЕТ: МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД НА АППАРАТНУЮ КОСМЕТОЛОГИЮ

Врачи утверждают, что мужчины намного чувствительнее к боли, чем женщины и больше боятся операций. Именно поэтому джентльмены предпочитают безоперационные методики омоложения! Говорят, что шрамы украшают мужчин, но речь здесь явно идет не о шрамах после пластических операций. Однако и длинный путь к…

07.07.2011

КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ «ЛАНТАН» ПРЕДСТАВЛЯЕТ УНИКАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ

Помолодеть на двадцать лет всего лишь за три процедуры и значительно улучшить состояние кожи предлагает клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан». Инновационная система омоложения кожи AIRgent, позволила сделать фантастические технологии будущего реальностью сегодняшнего дня. «Лантан» впервые…

Меню На сайт клиники «Лантан»