04.05.2015

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с наступившей весной и всеми чудесными, светлыми праздниками, радующими нас в начале мая! В этом году праздничных дней особенно много, и мы хотим, чтобы настроение у всех вас было особенно счастливым, впечатления -  яркими, а выходные дни – интересными! Все мы всегда…

28.03.2015

НЕРЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ!

Лишний вес – проблема, с которой можно и нужно бороться! Данное утверждение готов на своем личном примере подтвердить Алексей Черников - участник  восьмого сезона проекта «Худеем со СтарХитом», недавно начавший курс  коррекции веса в клинике «Лантан». Под чутким руководством врача-диетолога Анны Мелехиной…

02.03.2015

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ - ЭТО АКТУАЛЬНО И МОДНО!

Весна - время перемен.  Это прекрасный повод порадовать свой организм здоровым и правильным рационом питания. На консультации  врача-диетолога Вы получите ответ на один из самых сложных вопросов современного мира – как правильно питаться, чтобы прекрасно чувствовать себя каждый день, всегда быть «в…

08.02.2015

СПЕЦИАЛИСТЫ КЛИНИКИ «ЛАНТАН» НА ВСЕМИРНОМ КОНГРЕССЕ IMCAS (ПАРИЖ)

Всемирный конгресс IMCAS (Париж) – одно из ключевых и  авторитетных мероприятий в области эстетической и антивозрастной медицины. Конгресс проходит уже в 17-й раз и привлекает внимание косметологов и профильных специалистов со всего света (в нем принимает участие более 3500 врачей из 85 стран). В рамках…

30.12.2014

КЛИНИКА «ЛАНТАН» ЖЕЛАЕТ ВАМ ВОЛШЕБСТВА!

Всего несколько дней осталось до момента, когда наступит... Новый год. Цифры на календаре автоматически изменятся, Вы поднимите  бокалы с шампанским, в воздухе закружатся конфетти и блестки, а грохот фейерверков заставит Вас  выйти на улицу... И в этот самый момент для Вас начнется новая жизнь. Хотите…

30.12.2014

НОВОГОДНЯЯ МАГИЯ ПЯТНАДЦАТИ! ВАША ВЫГОДА 15% ДО 15 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА!

В ночь с 31-го на 1-е января каждого из нас охватывает немножко грустное ощущение. Новогоднее волшебство, которого мы ждали целый год, остается позади. Все подарки вручены и открыты, а впереди снова повседневная жизнь. Но это не совсем так. Впереди у Вас есть целых 15 дней для того, чтобы отдыхать…

29.12.2014

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в  праздничные дни, публикуем график работы клиники: 31 декабря и 1 января – выходные дни. С 2 по 6 января – рабочие дни с 10 до 18 часов. 7 января - выходной день. С 8 по 11 января - рабочий день с 10 до 18 часов. Будем рады видеть Вас!

05.12.2014

ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ С ВЫГОДОЙ? УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КЛИНИКИ «ЛАНТАН» ДЛЯ ВАС!

Вы худеете – мы платим! Такую уникальную акцию предлагает своим клиентам   клиника «Лантан».  Это   программа   для всех клиентов, которые приняли решение стать стройнее. Ее особенность в том, что Вы получаете по 1000 рублей за каждый килограмм, который теряете после процедур по снижению веса. Только…

05.12.2014

«СЧАСТЛИВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК»: ХОРОШЕЙТЕ И ЭКОНОМЬТЕ!

Кто сказал, что «понедельник – день тяжелый»? – В «Лантан» все наоборот! Именно понедельник – день исключительно благоприятный для красоты, а также Вашего кошелька. «Счастливый понедельник» - так называется акция, начавшая действовать в клинике. Состоит она в том, что сумма, равная 10 % всех оплаченных…

17.10.2014

КЛИНИКА «ЛАНТАН» ПОМОГАЕТ УЧАСТНИЦАМ ПРОЕКТА «Я ХУДЕЮ» ОБРЕСТИ СЕБЯ

Специалисты клиники «Лантан»  приняли участие в  проекте канала НТВ  «Я худею».  В каждом  выпуске проекта  раскрывается история похудения одной участницы, по завершении которой зрители узнают, смогла ли героиня приблизиться к заветной мечте стать стройной. Почему специалисты клиники приняли участие…

Меню На сайт клиники «Лантан»