20.01.2016

В НОВЫЙ ГОД С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ

Словно предвидя современный сумасшедший ритм жизни, природа позаботилась о том, чтобы организм человека мог работать в условиях перманентного интенсивного напряжения. Многократный запас прочности своего здоровья мы используем очень активно. И когда тело начинает подавать первые признаки переутомления…

30.12.2015

С НАСТУПАЮЩИМ 2016 ГОДОМ!

Дорогие друзья! На вашем настенном календаре за 2015 год осталась последняя, декабрьская, страничка. Уже нетерпеливо подпрыгивают в коробках ёлочные игрушки, ожидая, когда они смогут выбраться на ёлку. Уже построены планы на новогоднюю ночь, и даже в вашем холодильнике, наверное, появилась знаменитая…

29.12.2015

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в  праздничные дни, публикуем график работы клиники:  31 декабря и 1 января – выходные дни. С 2 по 6 января – рабочие дни с 10 до 18 часов. 7 января - выходной день. С 8 по 10 января - рабочий день с 10 до 18 часов.   Будем рады видеть Вас!

27.10.2015

МЫ УЧИМСЯ - ВЫ МОЛОДЕЕТЕ!

Эстетическая медицина давно ушла от имиджа дорогостоящей забавы для звёзд шоу-бизнеса. Это активно развивающаяся область медицины, базирующаяся на серьёзной научной школе. И специалисты клиники «Лантан» не упускают случая поддерживать на максимуме свой профессиональный уровень! Врачи клиники  Рустам-Заде…

05.10.2015

СПЕЦИАЛИСТЫ КЛИНИКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В НОВОМ СЕЗОНЕ ПРОЕКТА «ХУДЕЕМ CO «СTАРХИТОМ»

На многих сайтах и форумах активно обсуждается вопрос: как удалось так успешно похудеть Полине Гренц? Звезда сериала «Физрук», сыгравшая полненькую школьницу Сашу Мамаеву, пошла на настоящую жертву, специально набрав вес для этой роли. Но съёмки заканчиваются, а жизнь продолжается – и Полина выбрала…

22.09.2015

ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО?

Специалисты клиники «Лантан» так не считают! Наши пациенты, несомненно, прекрасны, но наша задача заключается в том, чтобы помочь им стать ещё лучше, нравиться себе и радоваться своему отражению в зеркале. Лучшее – не враг, а просто лучше хорошего! Тем более, в эстетической медицине – области активно…

24.08.2015

ОМОЛОЖЕНИЕ: ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРИРОДНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

Способность к восстановлению органов и тканей заложена в человеческом организме самой природой. А современный уровень развития эстетической медицины позволяет многократно усиливать ее и эффективно использовать в целях омоложения. Одной из передовых методик в области омоложения является процедура RECYTOS-Skin…

06.07.2015

ЛЕТО В РАЗГАРЕ! ДОЛОЙ ЛИШНИЕ САНТИМЕТРЫ!

Долгожданное лето всегда наступает неожиданно. Ещё вчера вы думали о том, что неплохо бы похудеть к отпуску и даже составили программу действий… Но вот сегодня уже куплены билеты на самолёт к тёплому морю, а ваша фигура всё ещё оставляет желать лучшего. Что делать? Воспользоваться достижениями современной…

05.06.2015

ПРОЕКТ ОКОНЧЕН - ПОХУДЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Первого июня подошел к концу восьмой этап проекта  «Худеем со СтарХитом». Алексей  Черников  стал одним из лидеров проекта по количеству сброшенных килограмм.  На протяжении трёх месяцев,  под руководством специалистов клиники, Алексей шаг за шагом шел к своей цели.   Все  достижения, переживания и…

08.05.2015

С ПРАЗДНИКОМ 70-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Дорогие  друзья! Сотрудники клиники «Лантан» с огромной радостью поздравляют Вас с праздником 70-летия Победы в Великой Отечественной войне! Мы гордимся мужеством наших предков, сумевших победить в борьбе с фашизмом. Благодаря их подвигу, уже семьдесят лет у нас есть возможность любоваться мирным небом…

Меню На сайт клиники «Лантан»