Здравствуйте!Сколько стоит отопластика(лазерная)?и если в рассрочку делать, то какой первоначальный взнос?


Здравствуйте, Татьянв!

Стоимость операции зависит  от  вида коррекции ушных раковин (уменьшение мочек ушей, пластика оттопыренных ушных раковин, пластика ушных раковин при врожденной деформации, уменьшение ушных раковин).  Более  подробно о видах операции и стоимости ее проведения Вы можете узнать по следующей ссылке: http://lantanclinic.ru/plastic/4.  На данную операцию возможно предоставление рассрочки без первоначального взноса. 


С уважением,
Наталия Имаева 

 

 


 

как узнать есть ли ожирение?

Здравствуйте, Валерий!

Узнать о наличии ожирения можно ориентируясь на ИМТ(индекс массы тела). Данную формулу можно посмотреть по следующей ссылке: http://man.lantanclinic.ru/public/189/

С уважением,
Наталия Имаева

Здравствуйте !!! у меня такой вопрос мне 22 года и есть отложения в области живота не особо большого размера, но очень раздражает возможно ли процедура ? и какие ?

 

Здравствуйте, Иван!

Для удаления локальных жировых отложений возможно проведение следующих процедур: Безоперационная липосакция UltraShape Contour, Криолиполиз, BodyLine, SplitFat-System, BodySculptor, Интралипотерапия (все перечисленные методики являются безоперационными),  также возможно проведение классической операционной липосакции. Выбрать процедуру, наиболее эффективную для Вас, возможно на личной консультации в клинике.


С наилучшими пожеланиями,
Нина Рыбинская 

 

Здравствуйте! у меня проблемы с верхними веками,вернее опущение уголков глаз и лишняя кожа во круг.Я побывал на приеме во многих клиниках Москвы........но не могу решить...вот у вас на Блефаропластику верхних век указана цена.что входит в эту самую сумма цены? Спасибо!


Здравствуйте, Адхам!


Стоимость указана за проведение операции без учета стоимости анестезии. Все консультации и послеоперационные осмотры в клинике бесплатные. Выбор анестезиологического пособия проводится на личной консультации.


С  уважением,
Наталия Имаева  

влияние избыточной массы тела на состоянии здоровья людей

Здравствуйте, Роман!

Вопросы о влиянии избыточной массы тела на состояние здоровья человека, а также другие метериалы по интересующей Вас тематике Вы можете посмотреть по следующей ссылке http://www.lantanclinic.ru/dietologiya, также на данной странице сайта Вы сможете рассчитать саой индекс массы тела, задать вопрос по тематике диетология, а также записаться на консультацию специалиста.


С уважением,
Наталия Имаева 

Добрый день, хочу избавиться от второго подбородка. Какие неоперационные процедуры можете посоветовать?


Здравствуйте, Вадим Викторович!


Для решения данной проблемы возможно  проведение следующих процедур:Термаж, Алюма, Ulthera System, нитевые методики лифтинга. Выбрать процедуру, наиболее эффективную для Вас, возможно на личной бесплатной консультации в клинике.


С уважением,
Наталия Имаева

Отправить вопрос
Меню На сайт клиники «Лантан»