влияние избыточной массы тела на состоянии здоровья человека


Здравствуйте, Роман!

Вопросы о влиянии избыточной массы тела на состояние здоровья человека, а также другие метериалы по интересующей Вас тематике Вы можете посмотреть по следующей ссылке http://www.lantanclinic.ru/dietologiya, также на данной странице сайта Вы сможете рассчитать саой индекс массы тела, задать вопрос по тематике диетология, а также записаться на консультацию специалиста.


С уважением,
Наталия Имаева 

падает волоси

 

Здравствуйте, Шохрух!


Начните с диагности состояния волос. Сдайте анализы и обратитесь к врачу-трихологу.

 

С уважением,
Наталия Имаева 

Вопрос по теме Лечение волос: Как надо восстановит волоса

 

Здравствуйте, Зоир!

Лечение волос необходимо начинать с их диагностики, по ее результатам возможно назначение процедур и домашнего ухода, улучшающих структуру волос и стимулирующих их рост. 


С наилучшими пожеланиями,
Нина Рыбинская 


каким методом эффективно убрать лишний вес на животе. и конечно цена этой процедуры. ожирение ставят 5 степень

 

Здравствуйте, Александр!


При данной степени заболевания необходимо комплексное лечение, а именно: консультации врача-диетолога, а также смежных специалистов, совмещенные с аппаратными методами коррекции, например  SplitFat-System.  Определить план лечения возможно на личной консультации специалиста.


С  уважением, 
Наталия Имаева 

 



Темы: SplitFat-System

Здравствуйте, хочу убрать жир на животе криолиполизом, но у меня есть грыжа. Она является противопоказанием к процедуре?

Здравствуйте, Валера!

Процедуру Криолиполиз нельзя будет проводить только над зоной проекции грыжи, на остальных участках животе проведение процедуры возможно.

С уважением,

Наталия Имаева

Здравствуйте Входит ли в стоимость split fat system обработка всех проблемных зон , или же каждый курс рассчитан лишь на одну зону ? Допустим , мне интересен живот и внутренняя сторона бедер ?

 

Здравствуйте, Арсений!


В одну зону обработки процедуры SplitFat-System входит: живот, бока и спина либо ноги (передняя, задняя, боковая и внутренние поверхности).   


С наилучшими пожеланиями,
Нина Рыбинская 

Темы: SplitFat-System
Отправить вопрос
Меню На сайт клиники «Лантан»