Здравствуйте,мне 20 лет года,мои глаза очень узкие,у меня почти нету верхнего века есть возможность безоперации

 

Здравствуйте, Сергей!

 

К сожалению, форма и разрез глаз корректируется только с помощью операции.

 

С наилучшими пожеланиями,

Нина Рыбинская

 

Подскажите, сколько длится эффект от процедуры ? Как часто надо ее делать , чтобы поддерживать себя в форме? Излишки в области живота из-за "сидяч. образа жизни".

 

Здравствуйте, Руслан!

 

При проведении курса процедур SplitFat-System происходит гибель жировых клеток (которые, как и при любой другой липосакции, не восполняются), поэтому объем в зоне коррекции не восстанавливается. Однако, при обильном употреблении жирной пищи, большого количество углеводов будет происходить увеличение объема жировых клеток, не попавших в зону коррекции. Выбрать наиболее эффективную методику возможно на личной консультации специалиста клиники.

 

С уважением,

Наталия Имаева

 

Темы: SplitFat-System

Здравствуйте. Меня зовут Роман, мне 43 года. Хотелось бы пройти аппаратную процедуру аквадермагенез. Я живу и работаю в Китае. Скажите, пожалуйста, можно ли провести консультацию он-лайн с врачом, чтобы определиться со временем, когда к вам можно приехать? Спасибо!

 

Здравствуйте, Роман!

Поскольку видеокамера не передаёт индивидуальные особенности состояния кожи: тонус кожи, тип кожи, степень обезвоженности, он-лайн консультация не будет полностью информативна. Данная процедура противопоказана только при герпесе в стадии высыпаний, поэтому после личной консультации возможно её проведение в один день при наличии показаний. Записаться на личную бесплатную консультацию специалиста клиники возможно по телефону +7 495 660-92-90 или по адресу электронной почты: info@lantanclinic.ru. Во время записи следует обязательно сообщить администратору о желании пройти консультацию и процедуру в один день. В этом случае врач после диагностики сможет сразу провести процедуру аквадермагенеза.

 

С уважением,

Наталия Имаева

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько займет по времени процедура трансконъюктивальная блефаропластика , возможно ли сделать ее за одно посещение или понадобится дополнительное обследование ? Спасибо.

 

Здраствуйте, Алексей!

 

Время проведения  трансконъюктивальной блефаропластики составляет около 40 минут. Для проведения данной операции необходимы результаты следующих анализов:

1. Группа крови, Rh

2. ВИЧ

3. RW

4. HbS, HCV

5. Анализ крови на сахар

6. Анализ крови общий

7. Коагулограмма (ПИ, ТВ, АЧТВ, тромбоциты)

8. Анализ крови биохимический

- сахар

-мочевина

-общий белок

-билирубин общий, АсТ, АлТ

-К+, Na+

При наличии результатов анализов, операцию можно провести в день обращения, по предварительной записи.

 

С наилучшими пожеланиями,

Нина Рыбинская

 

Здравствуйте. у меня такая проблема нос у меня так ровный но боковой хрящ одной ноздри западает внутрь тем самым затрудняет дыхание. сколько будет стоить такая операция? Спасибо.

 

Здравствуйте, Владимир!

 

Данная деформация может быть связана как с травмой хрящевого кончика носа, так и костной части спинки носа. В зависимости от локализации дефекта возможны следующие операции: ринопластика кончика носа или ринопластика с боковой остеотомией.Более подробно о видах операции ринопластика (в т.ч. стоимость) Вы можете посмотреть по следующей ссылке man.lantanclinic.ru/plastics/90/. Точный диагноз и выбор операции возможен на личной бесплатной консультации в клинике.

 С наилучшими пожеланиями,

Нина Рыбинская

Правда ли, что биоревитализация проводится курсом из трех процедур, с интервалом между ними в 2-3 недели. При необходимости, после основного курса может проводиться дополнительный, состоящий из двух процедур, с интервалом в один месяц?

 

Здравствуйте, Павел!

 

Процедуру биоревитализации рекомендовано проводить курсом из 3-4 процедур (в зависимости от типа кожи и индивидуальных особенностей пациента) с интервалом в 7-10 дней. После проведения основного курса биоревитализации, при наличии показаний, возможно провести дополнительные процедуры.

 

С уважением,

Наталия Имаева

 

Отправить вопрос
Меню На сайт клиники «Лантан»