Через какое время будет заметен результат от процедуры безоперационной липосакции Ультрашейп?

Здравствуйте, Виктор!

Эффект от проведения процедуры UltraShape Contour проявляется индивидуально, в зависимости от толщины жировой прослойки и структуры жировых клеток. Очень часто первые результаты заметны сразу после процедуры, в ряде случаев - через сутки после процедуры, эффект нарастает в течение трех недель. Хочу отметить, что для достижения максимального эффекта от процедуры необходимо придерживаться рекомендаций врача.

С уважением,
Наталия Имаева

после аварии искривился нос, стало тяжело дышать. сколько будет стоить исправить нос?


Здравствуйте, Вадим!

Исходя из описанной Вами проблемы,  при повреждении  костных структур носа и нарушения дыхания Вам потребуется Ринопластика с септопластикой. Определить необходимый объем оперативного вмешательства возможно только на личной бесплатной консультации в клинике. Более подробно об операции ринопластика (в т.ч. цены) Вы можете посмотреть по следующей ссылке: http://www.lantanclinic.ru/plastic/3/.


С наилучшими пожеланиями,

Нина Рыбинская

Что Вы можете предложить для омоложения кожи лица мужчин? Мне 44 года. Спасибо!

Здравствуйте, Роман!


С помощью процедур: Термаж, Ulthera System, UPiFL-лифтинг, возможно получить выраженный эффект лифтинга (подтяжки кожи).  Для улучшения текстуры, увлажнения и питания кожи применяются процедуры: Фибрострайк и CYTOS-jet. Выбрать процедуру, наиболее эффективную для Вас, возможно на личной консультации в клинике.


С уважением,
Наталия Имаева 

Здравствуйте, прочитал в журнале о вашей процедуре, которая помогает при выпадении волос и по времени занимает не более 15 минут. Скажите, сколько длится курс и как часто надо посещать клинику.

 

Здравствуйте, Игорь!

Процедура, о которой Вы спрашиваете, называется электротрихогенез, она проводится курсом из 24 или 36 процедур (по назначению врача). Посещать клинику во время прохождения процедур надо 1-2 раза в неделю. Подробнее о процедуре можно посмотреть по ссылке:

http: man.lantanclinic.ru/apparats/89/

С уважением,

Наталия Имаева

Добрый день, я хотел бы увидеть прайс лист, где я мог бы его посмотреть?


Здравствуйте, Константин!


Стоимость процедуры указана в разделе сайта, посвященном данной процедуре.


С уважением,
Наталия Имаева


 

На днях сделал операцию блефаропластики.Что посоветуете для уменьшения послеоперационных отёков?

 

Здравтсвуйте, Петр!


После проведения блефаропластики рекомендуется процедура лазерного восстановления кожи, криолифт  для улучшения процессов восстановления ткани и снятия отечности, а также процедуры  прессотерапии на аппарате Slim Up Drain.

С уважением,
Наталия Имаева

Отправить вопрос
Меню На сайт клиники «Лантан»