После того, как похудел, кожа обвисла, стала дряблой. Чем можно исправить ситуацию?


Здравствуйте, Михаил!

Для коррекции снижения тонуса кожи могут быть использованы следующие методики: Термаж, UPiFL-лифтинг, Ulthera System, Slim Up. Процедура Термаж может быть выполнена на зону живота, поскольку не оказывает общего влияния на организм. Выбрать наиболее эффективную в Вашем случае методику можно на личной консультации специалиста, консультации в клинике бесплатные.


С уважением,
Наталия Имаева

Хочу...,нет-срочно должен удалить подбородок и конкретно пивной живот!!!я живу в Португалии,и по работе часто бываю в Испании,так вот там,в одном салоне увидел рекламу интрлепотерапии.Цена 75 евро за иньекцию...но можно ли доверять этим салонам?Или это должны быть врачи с опытом и т.д.?Спасибо заранее.


Здравствуйте, Виталий!

В данном случае рекомендую Вам посмотреть информацию об альтернативных способах коррекции, например, электронном липомоделировании зоны подбородка и процедуре SplitFat-System, позволяющей значительно уменьшить обьем в зоне живота. Что касается процедуры Интралипотерапия - она не решает проблему "пивного живота". Препарат предназначен для коррекции локальных жировых отложений.


С уважением,
Наталия Имаева 

Что посоветуете для удаления "пивного брюшка"? Хотелось бы обойтись без операции!



Здравствуйте, Вячеслав!

Из безоперационных методов липосакции с этой проблемой могут справиться такие процедуры как интралипотерапия, криолиполиз, UltraShape Contour, а также малоинвазивная процедура электронного липомоделирования. Выбрать процедуру, наиболее подходящую для решения именно вашей проблемы можно на личной бесплатной консультации специалиста клиники.

С уважением,
Наталия Имаева

Прочитал, что вы лечите гипергидроз. У меня проблема в том, что сильно потеет голова. Возможно ли избавиться от пота в этой зоне?

Здравствуйте, Кирилл!

Инъекции препарата Ботокс волосистой части головы не проводятся. С целью уменьшения потоотделения в зоне лба, возможно провести введение препарата по краю волосистой части головы и кожи лба.


С уважением,
Наталия Имаева



 

Здравствуйте, мне 26 лет, стали сильно выпадать волосы.Что посоветуете для остановления облысения?


Здравствуйте, Марат!

Для решения проблемы выпадения волос и стимуляции их роста в клинике применяют такие процедуры как электротрихогенез, программу стимуляции роста волос, Platelet Rich Plasma. Выбрать процедуру, которая в наибольшей степени будет эффективна для Вас должен врач клиники на личной бесплатной консультации.

С уважением,
Наталия Имаева

Здравствуйте!подскажите,какие анализы нужно сдать для отопластики?

Здравствуйте, Константин!
Для проведения операции отопластики от пациента требуются результаты анализов:
1. Группа крови,Rh
2. ВИЧ
3. RW
4. HbS, HCV
5. Анализ крови общий
6. Анализ крови на сахар
7. Коагулограмма (ПИ, ТВ, АЧТВ, тромбоциты)
8. Анализ крови биохимический:
- сахар
- мочевина
- общий белок
- билирубин общий,  АсТ, АлТ
- К+, Na+

С уважением,
Наталия Имаева

Отправить вопрос
Меню На сайт клиники «Лантан»