Спасибо за ответ. Интересует еще вот такая вещь. Блефаропластику можно делать 2-3 раза в жизни, а если эффект от нее не более 3 лет, то это максимум 12 лет без мешков,а потом всю остальную жизнь ходить с ними? Существует ли способ избавится от них на более длительный срок?


Здравствуйте, Артем!


Три года длится эффект от бесшовной (трансконъюнктивальной) блефаропластики. Эффект от классической (шовной)  блефаропластики длится  до десяти лет.  Длительность эффекта, также,  зависит от того, в каком состоянии находится кожа нижник век и круговая мышца глаза.  На сегодняшний день, существует большое количество процедур, поддерживающих и продлевающих эффект блефаропластики.


С уважением,
Наталия Имаева 

Здравствуйте, сильно нависают веки над глазами. Хочу убрать без операции.

Здравтсвуйте, Илья!

Для проведения безоперационной блефаропластики на верхних веках можно порекомендовать такие процедуры, как Термаж, Ulthera System или провести нитевую подтяжку в височной зоне с помощью процедур Light Lift или Silhouette Lift. Выбрать наиболее эффективную процедуру должен врач на личной бесплатной консультации. 

 

С уважением,

Наталия Имаева

У меня появился живот и обвисли бока, нужно в кратчайшие сроки привести себя в порядок. Что посоветуете?

Здравствуйте, Александр!

Для коррекции локальных жировых отложений в клинике используются как щадящие инвазивные процедуры (например, электронное липомоделирование, интралипотерапия), так и неинвазивные (UltraShape Contour1, Slim Up, SplitFat-System).

Выбрать процедуру, наиболее эффективную для Вас можно на личной бесплатной консультации в клинике.

 

С уважением,

Наталия Имаева

Как убрать второй подбородок, мне 28 лет?

Здравствуйте, Виталий!

Убрать второй подбородок возможно при помощи таких процедур, как Ulthera System, Tермаж,  или с помощью электронного липомоделирования.

Выбрать процедуру, наиболее эффективную именно в вашем случае, можно на личной бесплатной консультации.

С уважением,

Наталия Имаева

Добрый день! Мне 23 года. Мешки под глазами достались от родителей. Хотел бы узнать, сколько длится эффект от трансконъюктивальной блефаропластики. Полазил на форумах и увидел комментарии людей, у которых эффект исчез спустя год. Правда, что такое может быть? Спасибо!


Здравствуйте, Артем!


Эффект от проведения трансконъюнктивальной блефаропластики сохраняется до трех лет. При неполном удалении грыжи,  длительность сохранения эффекта снижается.


С уважением,
Наталия Имаева

здрв.можно узнать сколько стоит полное обследование у вас по выпадению волос и как долго проходить лечение?


Здравствуйте, Анара!


Консультации специалистов в клинике бесплатные (компьютерная диагностика волос и кожи головы, сбор анамнеза и визуальный осмотр специалиста), стоимость анализов  зависит от перечня наименований интересующих показателей. Время лечения зависит от назначаемого курса лечения.


С уважением,
Наталия Имаева

Отправить вопрос
Меню На сайт клиники «Лантан»