2 года назад делал электронное липомоделирование.Проблема полностью была не решена.Сейчас хочу сделать биопластику для устранения птоза. Решит ли эта процедура проблему птоза и брылей???Нет ли противопоказаний?Что сделать вначале: биоревитализацию этих зон или биопластику?Какие процедуры или уход нужен для продления срока действия биопластики?

 

Здравствуйте, Сергей!

В зависимости от провисания тканей лица возможно проведение следующих процедур: Термаж, Ulthera System, Биопластика. Для достижения наилучшего результата процедуры назначаются с учетом индивидуальных особенностей пациента. Проведённая процедура электронного липомоделирования не является противопоказанием к проведению вышеуказанных процедур. Выбрать методику лечения, а также поддерживающий курс процедур должен специалист на личной бесплатной консультации.

 

С уважением,
Наталия Имаева

Здравствуйте. У меня псориаз на голове. Скажите, можно ли мне делать стимуляцию роста волос?

 

Здравствуйте, Александр!

 

Проводить курс стимуляции роста волос возможно в период ремиссии. В период обострения рекомендую Вам провести курс процедур Platelet Rich Plasma (в область вновь высыпавших бляшек) для снятия обострения.

 

С уважением,

Наталия Имаева

 

Здравствуйте, хотел поинтересоваться есть ли какие-нибудь особенности при блефаропластике в молодом возрасте. Я парень, мне 25 лет, грыжа начала образовываться еще в младших классах, читал, что это связано с тонкой от рождения подкожной мембраной, однако сами по себе мешки по утрам преследуют меня и до сих пор, грыжа - же остается даже после того, как опухлости спадут в течение дня. Следует ли сперва справиться с проблемой мешков, прежде чем делать операцию. Что касается мембраны, то если причина в ней, какая вероятность появления новой грыжи в дальнейшем и есть ли способ ее восстановления. Я еще молод и сама грыжа незначительна, т.е. не свисает как у людей в пожилом возрасте,( но из-за худого телосложения бросается в глаза). Действуют ли скидки в отношении людей молодого возраста и с не ярко выраженными симптомами ? Спасибо!

 

Здравствуйте, Константин!

 

В молодом возрасте рекомендуется проведение трансконъюктивальной (беесшовной) блефаропластики. Трансконъюктивальная блефаропластика проводится с целью устранения подкожных жировых грыж под глазами, а также удаления избытков подкожной клетчатки - так называемых "мешков". В клинике действует скидка выходного дня 7% (при оплате процедуры в воскресенье) и 10% скидка в честь дня рождения пациента.

 

С наилучшими пожеланиями,

Нина Рыбинская


Здравствуйте! У меня наследственное поредение волос. Поможет ли мне в этом случае программа по стимуляции роста волос?

 

Здравствуйте, Егор!

Программа окажет стимулирующий эффект вне зависимости от причин возникновения проблемы. Но в Вашем случае потребуются общие рекомендации по дальнейшему наблюдению.

С уважением,

Наталия Имаева

 

Отправить вопрос
Меню На сайт клиники «Лантан»