Здравствуйте. Хотел бы спросить имеются ли у вас условия для стационара в клинике. я имею ввиду отдельные палаты на срок около недели. Так как я планирую пройти курс в Ноябре. Спасибо



Здравствуйте, Павел!


Прохождение курса процедур не требует пребывания в стационаре. Для Вашего удобства на период лечения Вы можете забронировать себе номер в гостинице. Адреса гостиниц, расположенных в шаговой доступности от клиники, можно посмотреть на специализированных сайтах, при необходимости администраторы клиники могут оказать содействие в бронировании номера выбранной Вами гостиницы.


С уважением,
Ильмира Петрова

Доброго времени суток. мне 25 лет. подскажите пожалуйста, сколько будет приблизительно будет стоить устранение морщин на лбу и совсем немного на щеках под носом ? и как понять какая процедура мне подходит ? интересуют наиболее бюджетные процедуры.

 

Здравствуйте, Макс!


Для коррекции возможно проведение следующих процедур: Ulthera System, Термаж, инъекций препаратами на основе ботулинического токсина типа А (Botox, Disport), процедур Контурной пластики. Для коррекции морщин в области лба зачастую достаточно провести инъекции ботулотоксина.  Выбрать процедуру, наиболее эффективную для Вас, возможно на личной консультации специалиста. Все консультации в клинике бесплатные.


С уважением,
Ильмира Петрова 

Вопрос по Безоперационной липоксации. Сколько по времени длится процедура? Сколько процедур необходимо обычно сделать? Через какое время можно заниматься активным спортом после процедуры? Если делать такую процедуру на животе, это сколько зон как правило?

 

Здравствуйте, Сергей!

 

Как правило, для достижения видимого результата необходимо проведение одной процедуры. В зависимости от толщины подкожно-жировой клетчатки количество зон обработки может составить 4-6.  Процедура не имеет реабилитационного периода, после её проведения нет ограничений физической активности. Длительность проведения процедуры на одной зоне составляет 20-25 минут.


С уважением,
Ильмира Петрова 

Я 27 лет из таджикистан в городе Душанбе моя волос очень тонкый я хочу 100% волос востоновлена что я это дело мне помош миноксидил или другой я вообще незнаю пожалуйста помаги мне

 

Здравствуйте, Точиддин!


Лечение  волос необходимо  начинать с диагностики  их состояния (в т.ч. проведения необходимых  лабораторных исследований). Чем раньше начать лечение, тем больше вероятность достижения положительного результата.  Рекомендую Вам обратиться на личную консультацию, после проведения которой возможна постановка диагноза и назначение процедур и препаратов, улучшающих структуру волос и стимулирующих их рост. Препарат "Миноксидил" используется  для лечения волос, однако данный препарат должен назначапться специалистом.

С уважением,
Ильмира Петрова 

У меня большой живот и бока авостальном все ок хотелось убрать лишний жир

 

Здравствуйте, Владимир!


Скорректировать нежелательные объемы в области живота возможно как с помощью безоперационных методик (Безоперационная липосакция, Интралипотерапия, SplitFat-System), так и с помощью проведения операционной липосакции. Выбрать процедуру, наиболее эффективную для Вас, возможно на личной консультации специалиста в клинике.


С уважением,
Наталия Имаева 

 

Когда возможно возобновление занинтий спортом после курса вакуумной липосакции?


Здравствуйте, Эльдар!



К занятиям спортом возможно приступить после окончания периода реабилитации, как правило срок реабилитации составляет до 6 недель. 

 

С уважением,
Наталия Имаева 

 

Отправить вопрос
Меню На сайт клиники «Лантан»