Добрый день. Хотел бы уточнить . Возможно реально убрать жир с ягодиц?



Здравствуйте, Дмитрий!


Для коррекции возможно проведение следующих процедур: Интралипотерапия, Безоперационная липосакция UltraShape Contour, Липосакция. Выбрать методику, наиболее эффективную для Вас, возможно на личной консультации специалиста.


С уважением,
Ильмира Петрова

хотелось бы убрать с живота и боков. Но, меня интересует вопрос, есть ли филиалы Ваших отделений в Самаре или Оренбурге? P.S. пожалуйста ответ отправлять на электронную почту, и как можно записаться. эл.адрес мой : sagitb@kpo.kz

Здравствуйте, Батырбек! 


Ответили Вам на указанный адрес электронной почты, дублирую ответ. Филиалов клиники в Самаре и Оренбурге нет, записаться на консультацию и процедуры в Москве можно на сайте или по телефонам отделений клиники.


С уважением,

Наталия Имаева

Можно ли использовать ботокс для парней в волосу



Здравствуйте, Шаха!


Инъекции ботулотоксина не проводятся в волосистую часть головы. Данная процедура проводится в амбулаторных условиях.


С уважением,
Наталия Имаева 

Темы: Ботокс

Здравствуйте, нужна повторная ринопластика после неудачной первой.Какая стоимость повторной ринопластики?

 

Здравствуйте, Валентина!


Возможность проведения операции, а также её стоимость определяется на личной консультации специалиста. Консультации специалистов в клинике бесплатные.

 

С наилучшими пожеланиями,
Нина Рыбинская

Здравствуйте,меня интересует липосакция живота у мужчин. На данный момент вес составляет около 150кг. вопрос:-за сколько можно будет убрать живот по времени и финансово ? спасибо

 

Здравствуйте, Ирина!

При значительном избытке массы тела операционная липосакция является не самой эффективной методикой коррекции. Возможность проведения операции зависит от наличия сопутствующих заболеваний и определяется на личной консультации специалиста. За одну операцию возможно удаление 3-4 литров жира.  Более эффективны  методики, направленные на восстановление обменных процессов и снижения массы тела, такие как: SplitFat-System (http://www.lantanclinic.ru/apparat/21) и SuperSculpt (http://www.lantanclinic.ru/apparat/78).


С уважением,
Ильмира Петрова



Добрый вечер! Скажите, что за программа "3 дня"? Насколько она эффективна для того, чтобы убрать жир с боков и обвислость живота с учётом того, что мой возраст 60лет? Спасибо

 

Здравствуйте, Дмитрий!


В состав программы "Похудей на раз-два-три" входит: 3 процедуры SuperSculpt (потеря веса может составить от 350 до 700 грамм за одну процедуру), процедура неинвазивного липолиза LipoLine (уменьшение объёма в зоне коррекции может составить до -4 см), консультация врача-диетолога, биоимпедансный анализ состава тела, программа питания на 7 дней. Результат прохождения курса зависит от общего состояния организма и выполнения рекомендаций специалиста. Более подробно о программе Вы можете посмотреть по следующей ссылке:http://www.lantanclinic.ru/pohudey_na_123.


С уважением,
Наталия Имаева

Отправить вопрос
Меню На сайт клиники «Лантан»