Здравствуйте, хочу убрать бока, живот, и ляжки, занимаюсь постоянно спортом с 12лет, раньше профессионально, сейчас мне 30, а вес продолжает расти, ем как слон, постоянно. Посоветуйте пожалуйста, с его начать и о стоимости процедуры криолиполиз.

Здравствуйте, Станислав!

Для выбора наиболее эффективной для Вас процедуры рекомендую записаться в клинику на личную бесплатную консультацию врача. Во время консультации специалист более точно определит объемы необходимого вмешательства в зависимости от Вашей конституции, степени полноты, объема и возраста жировой ткани.
О процедуре криолиполиз, а также о его стоимости Вы можете прочитать, перейдя по ссылке http://www.lantanclinic.ru/apparat/57/

С уважением,
Наталия Имаева

У меня темные круги и "мешки" под глазами, почки и сердце в норме. При обследовании один из врачей сказал, что это может быть от глазных грыж. Можно ли от них избавиться, не прибегая к операции?

Здравствуйте, Игорь!

 Процедура безоперационной блефаропластики позволяет получить эффект более открытого взгляда, а также уплотнить кожу нижних век и избавиться от "кругов под глазами". Для выбора наиболее эффективной методики в Вашем случае необходима личная консультация специалиста, консультации в клинике бесплатные.

С уважением,
Имаева Наталия.

сколько едениц ботокса вводится мужчинам в лоб



Здравствуйте, Елена!


Количество препарата определяется в зависимости от анатомических особенностей и выраженности мимической активности пациента на консультации в клинике. В нашей клинике стоимость процедуры не зависит от количества используемого препарата.


С уважением,
Наталия Имаева 

Темы: Ботокс

здравствуйте!такая процедура только для мужчин?я смотрю женщины не пишут.

Здравствуйте, Елена!

Процедура электротрихогенез показана как мужчинам, так и женщинам. Она воздействует непосредственно на волосяные фолликулы, стимулирует рост новых волос и останавливает их выпадение. На личной консультации специалист составит Вам индивидуальную программу лечения, консультации в клинике бесплатные. 

С уважением,
 Наталия Имаева.

здравствуйте. у меня повышенная потоотделение в некоторых частях тела. особенно когда нервничаю. так же это проявляется когда например меня охватывает чувство застенчивости где-нибудь. но места где чаще всего поступает пот это над верхней частью верхней губы, далее голова, подмышки. так же в зависимости состояния, вся одежда может намокнуть от пота. коротко говоря потоотделение у меня выше нормы. какое лечение вы можете предложить в моем случи, вплод до полного выздоровления??


Здравствуйте, Илья!


В вашем случае возможно скорректировать  явления гипергидроза в зоне подмышечных впадин, с помощью ботулинистического токсина. Также, на личной консультации специалист даст Вам рекомендации касательно общего режима.


С уважением,
Наталия Имаева

Выпадают волосы на макушке,что делать


Здравствуйте, Аброр!


Для решения вопроса о причине выпадения волос необходима личная консультация специалиста и проведение диагностики волос и кожи головы. По результатам обследования, будет возможно назначить индивидуальный курс лечения.  Консультации в клинике бесплатные.


С уважением,
Наталия Имаева

Отправить вопрос
Меню На сайт клиники «Лантан»