здрв.сколько дней составляет курс электротрихогенеза,как принимать иногородним?


Здравствуйте, Анара!


Курс  электротрихогенез состоит из 24 или 36  процедур (в зависимости от показаний), процедуры проходят 1-2 раза в неделю.


С уважением,
Наталия Имаева  

здрв.у меня сильно выпадпют волосы,лечу в амд лаборатории без эффекта,что мне делать?


Здравствуйте, Анара!


Для эффективного лечения необходима правильная  диагностика причины выпадения волос.  Диагностика включает проведение компьютерной диагностики волос и кожи головы, анализ на микроэлементы и соли тяжелых металлов, а также,  сбор анамнеза и визуальный осмотр специалиста. По результатам обследования назначается курс лечения, который может включать следующие процедуры: Platelet Rich Plasma, Электротрихогенез,  Лазерная терапия, Мезотерапия. Консультации в клинике  бесплатные.


С уважением,
Наталия Имаева

Хочу омолодить кожу лица, обратил внимание на процедуры Citos-Jet и лазерная ревитализация. В чем разница?

Здравствуйте!


Процедура CYTOS-jet  является процедурой клеточного омоложения кожи путем введения в клетки кожи ДНК и РНК-комплексов. А во время лазерной биоревитализации в дерму вводится специальный "коктейль" в состав которого входит гиалуроновая кислота и комплекс витаминов, питающий клетки кожи.

С уважением,
Наталия Имаева

Вопрос по теме Лечение волос: Добрый день, Вы лечить появления седых волос? Спасибо


Здравствуйте, Илья!


В клинике  возможно проведение курса процедур по восстановлению волос, являющегося профилактикой преждевременного поседения. 


С уважением,
Наталия Имаева 

У меня повышенная потливость ночью во время сна,а во время употребления спиртного потливость исчезает ночью почему и что можно предпринять?


Здравствуйте, Нурболат!


Повышенная потливость в ночное время может быть как нормой, так и проявлением различных заболеваний. Поэтому рекомендую Вам обратиться к врачу терапевту для уточнения диагноза. После проведения обследования, при необходимости,  может быть назначен курс лечения.


С уважением,
Наталия Имаева
 

Здрасти, мне 18 лет у меня избыточный рост волос на теле,можно сказать что я почти весь волосатый, как избавится от волос навсегда или на долгое время?


Здравствуйте, Руслан!


Данную проблему возможно решить с помощью процедуры эпиляции. Выбрать методику, наиболее эффективную для Вас, возможно на консультации специалиста клиники.


С наилучшими пожеланиями,
Нина Рыбинская

Отправить вопрос
Меню На сайт клиники «Лантан»