04.10.2019

ПЕРВАЯ ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ С ФИНАНСОВОЙ ГАРАНТИЕЙ!


До минус 6 килограмм за 6 дней!


Не добились результата - мы вернём вам деньги!

Клиника Лантан представляет пациентам первую программу похудения с финансовой гарантией - «Похудей за 6 дней!».

С помощью программы всего за шесть дней вы сможете похудеть на шесть килограмм. Если результаты похудения окужутся ниже запланированных, клиника вернёт часть потраченных средств.

Программа  состоит  из специально подобранных, наиболее эффективных аппаратных методик физиологического похудения, которые  обладают синергетическим эффектом: каждая дополняет и усиливает действие друг друга. 

В основе курса лежит аппаратная методика снижения веса SuperSculpt, сочетающая наиболее эффективные методы физиологического похудения, направленные на коррекцию фигуры, снижение веса и восстановление обменных процессов организма. Также в состав программы входят: безоперационная липосакция SplitFat-System (с её помощью возможно уменьшить жировую прослойку до 10 см) и процедуры Slim Up (процедура позволяет скорректировать  избыток жировой ткани на животе, ягодицах и бедрах, разгладить кожу, уменьшить проявления целлюлита, укрепить и тонизировать мышечный каркас).

Во время прохождения программы пациенты проходят консультацию диетолога, а в начале и в конце курса проводится биоимпедансный анализ для контроля результатов.

Все гарантии клиники оформляются документально.

Врачи клиники уверены в качестве своих услуг и готовы гарантировать своим пациентам обещанный эффект.

 

 

Меню На сайт клиники «Лантан»