22.08.2014

OXYLIFT - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НА СТРАЖЕ КРАСОТЫ

OxyLift – аппаратная методика последнего поколения. Процедура позволяет повысить тонус и улучшить  текстуру  кожи, выровнять кожный покров,  уменьшить видимые морщины.  Кроме того, кожа приобретает здоровый свежий вид, бережно очищается,  увлажняется и обогащается питательными веществами. Уникальная…

21.08.2014

ИНЪЕКЦИОННАЯ БЛЕФАРОПЛАСТИКА - МОЛОДОСТЬ ГЛАЗ БЕЗ СКАЛЬПЕЛЯ!

Инъекционная блефаропластика –  эстетическая процедура направленная на коррекцию возрастных изменений кожи в области верхних и нижних век.  Процедура позволяет стереть следы усталости и стресса, возрастных изменений, вернуть взгляду молодость, являясь достойной альтернативой классической блефаропластике…

27.07.2014

НОВАЯ УСЛУГА - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Услуга «Раннее бронирование»  заинтересует всех желающих заранее забронировать время проведения процедуры. Суть данной услуги заключается в том, что Вы можете не просто записаться на определенную процедуру заранее, но и воспользоваться скидкой при ее оплате! Преимущества услуги «Раннее бронирование»…

06.06.2014

ЛЕТО БЕЗ УКОЛОВ - БЕЗЫНЪЕКЦИОННАЯ КАРБОКСИТЕРАПИЯ!

Подготовить кожу к летнему сезону, повысить тонус и эластичность кожи, увлажнить и смягчить кожу,   не прибегая к инъекциям?  Клиника «Лантан» предоставляет вам такую возможность!  Для своих клиентов мы предлагаем уникальную неинвазивную  систему   безынъекционной  карбокситерапии . Что представляет…

30.04.2014

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с наступившей весной и всеми чудесными, светлыми праздниками, радующими нас в начале мая! В этом году праздничных дней особенно много, и мы хотим, чтобы настроение у всех вас было особенно счастливым, впечатления -  яркими, а выходные дни – интересными! Все мы всегда…

04.04.2014

LIPOLINE - ЧТО ЭТО?

Хотите быстро  избавиться от лишних отложений жира?   Испробовали диеты  и регулярно занимаетесь спортом, но на вашем теле все еще остались зоны, требующие коррекции? Клиника «Лантан»  предложит  вам   новую  методику  –  неинвазивного  липолиза LipoLine.    LipoLine  –  что это? Натуральный соевый…

23.02.2014

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!

Дорогие мужчины,Мы очень давно хотели это сказать, но как-то не решались. Сегодня, 23-го февраля, мы поздравляем вас с этим праздником и заявляем: мы не можем и не желаем больше молчать!Мужчины! Индустрия красоты почему-то считается исконно женской. На самом деле это заблуждение. Только ради вас, настоящих…

19.01.2014

БИОРЕПАРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЯ КЛЕТОЧНЫХ СТРУКТУР КОЖИ

Биорепарация – это инновационная методика, направленная на коррекцию возрастных изменений кожи. Впервые технология биорепарации была предложена специалистами Нью-Йоркского Университета как концепция омоложения кожи, построенная на использовании коктейля из комплекса сигнальных молекул, активных метаболитов…

27.12.2013

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!

Дорогие  друзья!Клиника «Лантан» сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! В канун этих замечательных праздников все мы находимся в ожидании чего-то грандиозного, необыкновенного и прекрасного. Для многих эти ожидания связаны с перевоплощением образа, с познанием новых секретов…

26.12.2013

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в  праздничные дни, публикуем график работы клиники:30 декабря – рабочий день с 9 до 18 часов.31 декабря и 1 января – выходные дни.С 2 по 6 января – рабочие дни с 10 до 18 часов.7 января - выходной день.8 января - рабочий день с 10 до 18 часов.Будем…

Меню На сайт клиники «Лантан»