12.12.2017

СНОВА СРЕДИ ЛУЧШИХ!

Не в первый раз специалисты клиники занимают топовые места в самых разнообразных бьюти-рейтингах. Но для нас это всегда приятное подтверждение признания высочайшей квалификации и профессионализма наших докторов. Не обошёл вниманием специалистов клиники «Лантан» и журнал «SNC». Ильмира Петрова и Наталия…

07.11.2017

ПОХУДЕЙ НА РАЗ, ДВА, ТРИ! - ДО МИНУС 4 СМ ЗА 3 ДНЯ!

Иногда для того, чтобы начать путь к стройной фигуре, не хватает лишь небольшого импульса – первого успеха, который продемонстрирует вам, как на самом деле широки ваши возможности. Именно поэтому привычка откладывать новую жизнь «на понедельник» управляет большинством людей на протяжении многих лет…

05.09.2017

ПОСЛЕ ПЛЯЖНОГО СЕЗОНА

Яркое лето сменилось бархатным сезоном на тёплых морях. Если, вернувшись из отпуска в холодный мегаполис, вы обнаружили, что чувствуете себя менее ухоженной, если с вашим солнечным настроением и отличным самочувствием резко контрастирует ваша внешность – мы знаем, как решить эту проблему! Солнце, море…

03.07.2017

В ПРЕДВЕРИИ СЕЗОНА ОТПУСКОВ

В преддверии сезона отпусков клиника «Лантан» подготовила для вас специальные программы для того, чтобы вы чувствовали себя на отдыхе самыми прекрасными и неотразимыми. Перед поездкой в отпуск вы сможете: подготовить кожу к влиянию ярких солнечных лучей; защитить волосы от воздействия солнца и ветра…

01.06.2017

ИЛЬМИРА ПЕТРОВА – В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ КОСМЕТОЛОГОВ СТОЛИЦЫ!

Чтобы ознакомить читателей с рекомендациями лучших косметологов Москвы, ведущие издания индустрии красоты нередко обращаются к специалистам клиники «Лантан». В майском выпуске «Beauty» (тематическом приложении к газете «Коммерсантъ») в список топ-профессионалов включена Ильмира Петрова – заведующая…

18.05.2017

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ КЛИНИКИ «ЛАНТАН» - СРЕДИ ПЕРВЫХ ЛИЦ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ!

Главный врач клиники «Лантан» Нина Рыбинская  вошла в топ 50 рейтинга «Самых влиятельных в индустрии красоты» по версии журнала  SNC (Style.News.Comments). Как пишет SNC, в рейтинг включены люди, оказывающие влияние на индустрию красоты в России. «В рейтинге нет посредников, ничего не решающих в индустрии…

27.04.2017

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты! Весна всё-таки добралась до Москвы, хотя и заметно задержалась в пути. Впереди самое любимое время – майские праздники, любимые всеми «весенние каникулы для взрослых». Поэтому мы просим вас заранее планировать ваши визиты к нам в предпраздничные и праздничные дни. 29, 30 апреля и…

25.04.2017

КЛИНИКА «ЛАНТАН» ПОЗДРАВЛЯЕТ МУЖЧИН С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Надёжность и уверенность, умение сохранить и защитить свою Родину, свой дом, свою семью - это главное качество Мужчины. Того самого мужчины, на которого всегда будет смотреть влюблёнными глазами лучшая женщина на земле. Своё восхищение, свою гордость, свою любовь мы дарим своим защитникам сегодня и…

15.02.2017

«ЛАНТАН» - ЧЕМ БЛИЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!

Дорогие друзья! У нас замечательная новость! «Лантан» теперь есть и в самом центре столицы: наша клиника открылась по адресу Новый Арбат, дом 32. Ну а всё остальное вам уже не в новинку: уютные интерьеры, радушная встреча, профессиональные консультации, золотые руки специалистов и волшебное преображение…

02.02.2017

СПЕЦИАЛИСТЫ КЛИНИКИ НА ВСЕМИРНОМ КОНГРЕССЕ IMCAS (ПАРИЖ)

Специалисты клиники «Лантан» всегда стараются быть в авангарде научных достижений в области эстетической медицины. Постоянный рост знаний и богатый практический опыт – это сочетание, которое приводит не только к замечательным изменениям во внешности наших пациентов, но и к трибуне на Всемирном ежегодном…

Меню На сайт клиники «Лантан»