24.12.2019

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

  Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники: 31 декабря, 1,2 – выходные дни. С 3 по 6 января – рабочие дни с 10 до 18 часов. С 31 декабря по 8 января -  клиника на Никулинской будет закрыта. 7 января - выходной день. 8 января – рабочий день…

04.10.2019

ПЕРВАЯ ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ С ФИНАНСОВОЙ ГАРАНТИЕЙ!

До минус 6 килограмм за 6 дней! Не добились результата - мы вернём вам деньги!Клиника Лантан представляет пациентам первую программу похудения с финансовой гарантией - «Похудей за 6 дней!». С помощью программы всего за шесть дней вы сможете похудеть на шесть килограмм. Если результаты похудения окужутся…

26.04.2019

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с наступившей весной и всеми чудесными, светлыми праздниками, радующими нас в начале мая! В этом году праздничных дней особенно много, и мы хотим, чтобы настроение у всех вас было особенно счастливым, впечатления -  яркими, а выходные дни – интересными!Для того чтобы…

26.03.2019

МЫ УЧИМСЯ РАДИ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ!

Хороший врач учится и повышает свою квалификацию всю жизнь, даже если у него золотые руки. Врачи клиники «Лантан» придерживаются данного мнения, поэтому постоянно повышают свой профессиональный уровень. Наталия Имаева приняла участие в тренинге «Анатомия лица для косметологов» (с курсом анатомической…

07.03.2019

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

В день пушистых мимоз и ярких тюльпанов, в день весеннего солнца и ожидания тепла, в светлый, яркий, искрящийся улыбками праздник мы поздравляем прекрасных женщин. Маленькие девочки, мечтающие стать принцессами, нежные любящие подруги, заботливые мамы, успешные бизнес-леди или хозяйки тёплого гостеприимного…

23.02.2019

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Защитник, надёжная опора, как за каменной стеной – так говорят женщины о любимых мужчинах. О тех, кем гордятся, кем восхищаются, с кем готовы провести рядом всю жизнь. Дорогие мужчины, с праздником! И пусть в вашей жизни вас всегда сопровождает гордость, восхищение и нежность любящих вас женщин – мамы…

08.02.2019

НАТАЛИЯ ИМАЕВА ПРЕДСТАВИЛА ДОКЛАД НА КОНГРЕССЕ IMCAS (ПАРИЖ)

Всемирный конгресс IMCAS - важнейшее событие в мире эстетической медицины и пластической хирургии. Здесь выступают ведущие мировые специалисты, и каждый, кто хочет быть в курсе новейших технологий, разработок и решений в этой области, не пропускает возможности ознакомиться с докладами на IMCAS.  Мы…

28.12.2018

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый Год – волшебный праздник, время чудес и исполнения желаний. Время приятных сюрпризов и больших перемен к лучшему. Время получать подарки от сказочного Дедушки и творить добро самим. В ёлочных игрушках отражаются огоньки гирлянд, согревая наши сердца. Свежий запах мандаринов и хвои, пушистый…

28.12.2018

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники: 31 декабря, 1,2 и 3 января – выходные дни. С 4 по 6 января – рабочие дни с 10 до 18 часов. С 31 декабря по 10 января -  клиника на Никулинской будет закрыта. 7 января - выходной день.8 января – рабочий…

26.10.2018

ЛАРИНА СОФЬЯ В ЧИСЛЕ 15 ЛУЧШИХ

В осеннем номере журнала «Tatler» опубликован рейтинг 15 лучших специалистов в области косметологии и эстетической медицины. В их число вошла Софья Ларина, врач-косметолог клиники «Лантан». Солидные издания - а журналу «Tatler» уже больше ста лет - очень придирчиво относятся к отбору кандидатов для…

Меню На сайт клиники «Лантан»