15.04.2021

НОВЫЙ ПРЕПАРАТ - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

В клинике Лантан появилась новая процедура - коллагеновое омоложение лица препаратом Nithya (Италия). Мощный лифтинговый эффект виден уже после первой инъекции. Кожа становится более эластичной, морщины сглаживаются, овал приобретает четкие контуры. Препарат Nithya не имеет аналогов. Основным компонентом…

26.02.2021

КРЕПКИЙ ИММУНИТЕТ ЗА 7 ДНЕЙ!

Легко подхватываете вирусы и простудные заболевания? Чувствуете себя подавленно? И в целом общее состояние организма вас не радует? Клиника Лантан разработала программу, которая всего за 7 дней «подстегнет» ваш иммунитет и улучшит общее самочувствие организма. Программа «Иммуно7» - это семь эффективных…

30.12.2020

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В этом году привычные добрые пожелания становятся особенно важными и сердечными. Прежде всего – будьте здоровы! Пусть в Новом году рядом с вами будут те люди, которых вы сможете обнимать, держать за руки, быть вместе. Пусть 2021 год сделает каждого из нас добрее и мудрее, пусть подарит вам уверенность…

30.12.2020

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

  Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники: 31 декабря, 1,2,3 – выходные дни. С 4 по 6 января – рабочие дни с 10 до 18 часов. С 31 декабря по 10 января -  клиника на Никулинской будет закрыта. 7 января - выходной день. 8 января – рабочий…

10.09.2020

ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ? ЭТО ЛАЗЕР!

Осенние дни - идеальное время для восстановления кожи после ярких солнечных лучей. И для тех процедур, которые не рекомендованы в летний период.Вас давно беспокоят сосудистые звёздочки? А после лета они стали ещё заметнее? Ваш косметолог предупредил вас, что придётся подождать?Теперь уже можно избавиться…

25.06.2020

ИЗОЛЯЦИЯ С ПОЛЬЗОЙ

Сейчас невозможно перемещаться по миру в поисках новых знаний, но это не повод прекратить учиться. Общаться с коллегами, повышать свойпрофессиональный уровень - всё это возможно (а с нашей точки зрения,просто необходимо!) и онлайн. Наталия Имаева приняла участие в крупнейшем онлайн-конгрессе по эстетической…

06.03.2020

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

Нежные как весеннее солнышко, яркие как пушистая мимоза, восхитительные как цветущие вишни, сияющие как ясное синее небо – наши прекрасные женщины, которых мы счастливы поздравить сегодня! Вы дарите любовь – получайте её сполна, вы несёте жизнь – пусть она будет к вам добра, вы делаете этот мир прекрасным…

23.02.2020

КЛИНИКА ЛАНТАН ПОЗДРАВЛЯЕТ МУЖЧИН С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Защитник Отечества. Опора и основа семьи и страны. Надёжность, уверенность, защита и поддержка - вот качество Настоящего Мужчины, каждый день и каждый час достойные искреннего восхищения! Клиника Лантан с удовольствием поздравляет наших прекрасных Настоящих Мужчин с праздником. Пусть каждый радует вас…

05.02.2020

НАТАЛИЯ ИМАЕВА НА ВСЕМИРНОМ КОНГРЕССЕ IMCAS (ПАРИЖ)

Чтобы предлагать нашим пациентам самые новые и самые эффективные процедуры, чтобы оснащать наши клиники высокотехнологичной аппаратурой, нужно постоянно быть в курсе новинок эстетической медицины. И не просто читать дайджесты, а вникать в детали, общаться с коллегами из разных стран, учиться и делиться…

30.12.2019

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В новогоднюю ночь каждый из нас становится немножко ребёнком, замирая в ожидании чуда. И хочется, чтобы в наступающем году исполнилось то, о чём мы мечтаем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают, просто надо немного присмотреться... Желаем, чтобы Новый год принёс не только счастье, но и уверенность…

Меню На сайт клиники «Лантан»