21.10.2013

СПЕЦИАЛИСТЫ «ЛАНТАН» НА 12-ОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КУРСЕ В БАРСЕЛОНЕ

Международный курс «Новейшие техники пластической хирургии и эстетической медицины» в Барселоне посетили специалисты клиники «Лантан» Наталия Имаева и Адель Рустам-Заде. Конференция, объединяющая пластических хирургов со всего мира, стала для них прекрасной возможностью усовершенствовать свои знания…

19.09.2013

BODYLINE - ЭФФЕКТ СИНЕРГИИ

Клиника «Лантан» представляет новую комплексную технологию совершенствования контуров тела. Система Lumicell, на базе которой проводится процедура BodyLine, была признана «Лучшим аппаратом 2013 года» для моделирования тела в США. Важнейшим фактором успеха новинки является комплексное воздействие 5 самых…

27.05.2013

СПЕЦИАЛИСТЫ «ЛАНТАН» НА 11-ОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КУРСЕ SILHOUETTE LIFT

В конце апреля ведущий специалист клиники «Лантан», пластический хирург Адель Зауровна Рустам-Заде приняла участие в работе 11-го Международного курса «Новейшие техники пластической и эстетической хирургии», состоявшегося в Барселоне. На двухдневную практическую конференцию съехались более 260 эстетических…

01.05.2013

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Мы поздравляем вас с наступившей весной и всеми чудесными, светлыми праздниками, радующими нас в начале мая! В этом году праздничных дней особенно много, и мы хотим, чтобы настроение у всех вас было особенно счастливым, впечатления - яркими, а выходные дни – интересными! Все мы всегда очень ждем майские…

01.03.2013

«СЧАСТЛИВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК»: ХОРОШЕЙТЕ И ЭКОНОМЬТЕ!

Кто сказал, что «понедельник – день тяжелый»? – В «Лантан» все наоборот! Именно понедельник – день исключительно благоприятный для красоты, а также вашего кошелька. «Счастливый понедельник» - так называется акция, начавшая действовать в клинике. Состоит она в том, что сумма, равная 10 % всех оплаченных…

29.12.2012

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Дорогие друзья! Клиника "Лантан" от всей души поздравляет Вас с самым красивым и волшебным праздником в году - Новым Годом! Выбрав своим призванием дарить красоту, мы ощущаем особое родство с ним, ведь с нами, как в новогодней сказке, люди становятся прекраснее и счастливее... Мы очень рады, что вы…

11.10.2012

ЭЛЕКТРОТРИХОГЕНЕЗ - ПОТЕРЯ ВОЛОС ОБРАТИМА

Центр лечения волос клиники «Лантан»  предложил  своим пациентам новинку  -   электротрихогенез.  Сегодня проблема потери волос  серьезно стоит  не только для мужчин, но и для многих женщин, являясь как эстетической неприятностью, так, зачастую, и причиной глубоких депрессий. Отныне метод электротрихогенеза…

06.08.2012

СНАЧАЛА - УСЛУГИ, ПОТОМ - ОПЛАТА

Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»,   следуя веяниям времени, предоставила своим клиентам возможность совершенствовать свою внешность сегодня и сейчас, а не когда-то в будущем, когда появятся деньги. В клинике действует программа рассрочки платежа, благодаря которой можно сначала …

13.06.2012

ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ - БОЛЬШЕ НЕ ПРОБЛЕМА

Худощавость – еще не все. Для красивой фигуры важна стройность. Зачастую достичь стройности мешают жировые отложения в проблемных зонах, не поддающиеся коррекции с помощью диет и других методик общего похудения. Избавиться от лишних округлостей помогает сегодня технология интралипотерпии – новая эстетическая…

30.03.2012

БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА - ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ РЕЦЕПТУ

С возрастом происходят изменения тканей лица, называемые в обычной жизни «увяданием». Внешне они проявляются множеством симптомов: обвисает нижняя треть лица, увеличивается количество морщин, углубляется и западает носослезная борозда, а объем подкожных тканей, напротив - уменьшается и возникает его…

Меню На сайт клиники «Лантан»