03.07.2017

В ПРЕДВЕРИИ СЕЗОНА ОТПУСКОВ

В преддверии сезона отпусков клиника «Лантан» подготовила для вас специальные программы для того, чтобы вы чувствовали себя на отдыхе самыми прекрасными и неотразимыми.

Перед поездкой в отпуск вы сможете:

  • подготовить кожу к влиянию ярких солнечных лучей;
  • защитить волосы от воздействия солнца и ветра;
  • обрести красивую подтянутую фигуру.

Наши специалисты не только подберут для вас комплекс процедур в соответствии с вашими пожеланиями и планами на отпуск, но и помогут избежать таких воздействий, которые могут негативно повлиять на вашу внешность. Так, например, многие знают, что химические пилинги, несмотря на омолаживающий эффект, категорически противопоказаны перед тем, как кожа будет подвергаться регулярному воздействию солнечных лучей. Но есть целый ряд не столь очевидных противопоказаний, которые, тем не менее, могут испортить ваше впечатление от собственной внешности. Врачи клиники «Лантан» позаботятся о том, чтобы этого не произошло.

И, конечно, мы готовы предложить целый ряд процедур, которые позволят вам подтянуть фигуру и добиться изящного силуэта. А советы диетолога  помогут вам избежать «эффекта шведского стола» - переедания в отпуске, которое особенно часто случается у тех, кто изнуряет себя голодными диетами перед пляжным сезоном.

Будьте прекрасны – на отдыхе и каждый день!

 

 

Меню На сайт клиники «Лантан»