Добрый день. У меня на животе грыжа размером с орех в области белой линии. Безболезненна. Может ли это являться причиной в уменьшении размера живота аппаратными методами, так применяемыми в вашей клинике? Спасибо.



Здравствуйте, Андрей!

 


Возможно проведение процедуры безоперационной липосакции с помощью низкоуровневого  лазера SplitFat-System. Возможность проведения иных методик определяется на личной консультации специалиста. 

 

С уважением,
Наталия Имаева 

Темы: SplitFat-System

Вопрос по теме Коррекция фигуры: Сколько стоит 6ти дневные процедуры?

 

Здравствуйте, Анатолий!


Стоимость программы "6 дней стройности СТАНДАРТ", во время действия специального предложения, составляет 49000 рублей; "6 дней стройности ИНТЕНСИВ" - 55000 рублей.

 

С уважением,
Ильмира Петрова 

Темы: Похудеть

Здравствуйте, мне 20, у меня с детства синяки и впадины под глазами, хотелось бы узнать, поможет ли мне мезотерапия в виде гиолуроновой кислоты?

 


Здравствуйте, Владислав!


В большинстве случаев причиной образования темных кругов под глазами является затруднение венозного оттока. Это связано как с анатомическими особенностями человека, так и наличием грыж нижнего века. При наличии грыж возможно проведение процедур: Блефаропластика или Безоперационная блефаропластика. При анатомических особенностях рекомендуется проведение процедур, направленных на утолщение кожи и восстановление венозного оттока: Термаж, PRP-терапия, AIRgent, Криолифт. Процедуры Мезотерапии для коррекции данных проявлений, как правило, не применяются.  Выбрать процедуры, наиболее эффективные для Вас, возможно на личной консультации специалиста.  

 

С уважением, 
Ильмира Петрова 

Здравствуйте, напишите более подробно про электронное липомоделирование подбородка. Действительно ли уйдет второй подбородок, указнная цена больше не включает других затрат, сколько по времени займет данная процедура. Имеется ли гарантия. Спасибо заранее!

 

Здравствуйте, Максим!


Данная методика позволяет удалить жировую ткань в подчелюстной  области. Суть методики заключается в воздействии высокочастотного тока на подкожно-жировую клетчатку, её разжижении и выведении жидкой субстанции при помощи канюли. Также, во время проведения операции, происходит коагуляция сосудов и сокращение избытка кожи. Данный вид липосакции можно проводить как под местной анестезией (5300 рублей), так и под общим наркозом (18000 рублей). Для проведения операции необходимо наличие анализов. Оценить предполагаемый результат проведения операции возможно на личной консультации специалиста.


С уважением,
Наталия Имаева 



Добрый день,подскажите при синдроме WPV, (было две операции,сейчас приступов нет.) Ежедневно принимаю конкор кор, эгилок. Инстересует возможна ли операция и если да, то сколько будет стоить липосакция живота, боков, бедра.

 


Здравствуйте, Виктория Владимировна!


Данный диагноз не является абсолютным противопоказанием к проведению операции, однако её проведение необходимо согласовать с кардиологом. Возможность проведения операции также  зависит от количества подкожно-жировой клетчатки, общего соматического состояния и определяется на личной консультации специалиста.  Противопоказаний для проведения безоперационных методик липосакции (SplitFat-System, Криолиполиз, UltraShape Contour) нет. Выбрать процедуры, наиболее эффективные для Вас, возможно на личной консультации специалиста.


C наилучшими пожеланиями,

Нина Рыбинская 




где можно сделать ботокс в краснодаре

 

Здравствуйте, Владимир!


Вы можете узнать о проведении процедуры в Вашем регионе с помощью сети интернет.


С уважением,
Ильмира Петрова 

Темы: Ботокс
Отправить вопрос
Меню На сайт клиники «Лантан»